8 (495) 786-35-59, 786-35-55

Заявка на продукцию



Масла «Газпромнефть-СМ» отмечены экспертами конкурса 100 лучших товаров России

В 2020 г. в финал федерального конкурса «100 лучших товаров России» выходят сразу пять продуктов «Газпромнефть–смазочных материалов» - трансмиссионные, моторные, гидравлические масла и смазки.

Продукция «Газпромнефть-смазочных материалов» названа в числе победителей омского регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России». Компания ежегодно занимает призовые места, но в этом году впервые представит сразу пять видов продукции масел и смазочных материалов под брендами Gazpromneft и G-Energy на федеральном этапе конкурса.

Каждый вид продукции эксперты оценили по матрице, включающей десятки характеристик. Произведена всесторонняя оценка качества, экологичности, безопасности и охраны труда, материалов и энергоэффективности, а также других характеристик, необходимых для объективного определения лучших товаров регионального этапа. Также на оценку продукции влияли отзывы непосредственных потребителей продукции.

В финале конкурса представлена линейка масел и смазочных материалов под брендами Gazpromneft и G-Energy: Трансмиссионное масло Gazpromneft GL-4 80W-90, разработанное для использования в механических коробках передач легковой, грузовой и внедорожной техники.

Моторные масла Gazpromneft Premium L 10W-40 и Gazpromneft Super 5W-40 - универсальные всесезонные полусинтетические масла, обеспечивающие максимальную защиту бензиновых и дизельных двигателей легковой техники.

Гидравлическое масло G-Special Hydraulic Nord-32 - масло с отличными низкотемпературными свойствами на основе синтетических компонентов группы IV и группы V по классификации API. Разработано для гидравлических систем мобильной техники, работающей в условиях Крайнего Севера.

Многофункциональная литиевая смазка Gazpromneft Grease L Moly EP 2 с содержанием противозадирных присадок и твёрдого наполнителя. Применяется для смазывания тракторов, экскаваторов, бульдозеров, вилочных и фронтальных погрузчиков, дробилок, вибрационных сит и другого промышленного оборудования и узлов транспортных средств, работающих в тяжелых условиях эксплуатации при сверхвысоких нагрузках.

Продукция «Газпромнефть-смазочных материалов» принимает участие в конкурсе «100 лучших товаров России» с 2010 г. и за время участия получила более 10 золотых и серебряных наград. Результаты федерального конкурса станут известны в конце 2020 г.