8 (495) 786-35-59, 786-35-55

Заявка на продукцию



«Лукойл» открыл центр отгрузок битумных материалов в Кстово

20 октября в г. Кстово «Лукойл» открыл новый центр отгрузок битумных материалов. В мероприятии принял участие Президент Компании Вагит Алекперов, Нижегородскую область представлял депутат Законодательного собрания Евгений Люлин. 

Пропускная способность центра – 200 битумовозов в сутки, площадь объекта – более 13 тыс. м². На его территории располагаются терминалы электронной очереди, зона досмотра транспорта, парковка с информационными экранами, автоматизированная весовая, а также офис логистического центра. 

Высокий уровень цифрового оснащения нового логистического центра позволяет обеспечить своевременную отгрузку битумных материалов и повысить эффективность логистики благодаря сокращению времени технологических операций. 

Ассортимент битумов «Лукойла» насчитывает более 40 наименований. Компания предлагает своим партнёрам инновационные продукты и сервисные решения, активно взаимодействует с крупнейшими дорожно-строительными организациями и регионами России. Применение битумных материалов позволяет увеличить срок службы дорожного покрытия.

«Около года назад в Нижегородской области состоялся запуск крупнейшего в России научно-исследовательского центра по битумным материалам, а сегодня мы принимаем участие в церемонии открытия центра отгрузок. Оба этих события демонстрируют серьёзность наших намерений в развитии битумного направления компании. Нам важно не только создать высокотехнологичный и качественный продукт, но и выстроить максимально эффективные логистические процессы. В текущих условиях, когда колоссальное значение имеет не только эффективность и скорость обслуживания, но и забота о здоровье, предложенные технические решения позволяют в полной мере обеспечить социальное дистанцирование, комфорт и безопасность сотрудников и водителей», – отметил на торжественной церемонии открытия Президент ПАО «Лукойл» Вагит Алекперов.