8 (495) 786-35-59, 786-35-55

Заявка на продукцию



В ООО «Вязьма-Брусит» внедрена система экологического менеджмента

Дочерняя компания по производству магнезиальных продуктов ООО «Вязьма-Брусит», входящая в состав УК ООО «РГХО», с июля 2020 г. внедрила систему экологического менеджмента в соответствии со стандартом ISO 14001:2015. 

ООО «Вязьма-Брусит» - современное производственное предприятие, основная деятельность которого направлена на переработку минерального сырья с целью получения минеральных антиперенов под торговой маркой - ЭкоПирен, минеральных удобрений, кормовых добавок под торговой маркой - АгроМаг; антислеживателей на основе гидроксида магния; жидких удобрений -АктиМакс; средств для водоподготовки и водоотчистки АкваМаг, МагТрит; высокомагнезиальных флюсов - ФлюМаг; реагентов для целлюлозно-бумажной промышленности БличМаг; стекловолокна КристалМаг; эффективный вулканизирующий агент и стабилизатор синтетической резины - МагПро.

Компания работает в Смоленской области с 2006 г. и входит в состав ООО «Русское горно-химическое общество», ведущего производителя магнезиальных продуктов в России и странах СНГ.