8 (495) 786-35-59, 786-35-55

Заявка на продукцию



ПАО «Нижнекамскнефтехим» прошёл интегрированный аудит систем менеджмента

С 15 по 19 марта в ПАО «Нижнекамскнефтехим» проходил ресертификационный аудит системы экологического менеджмента, а также надзорный аудит систем менеджмента качества, менеджмента безопасности. Проверку соответствия систем менеджмента требованиям международных стандартов проводил сертифицирующий орган CQS – член Международной сети по сертификации IQNet. В связи с пандемией коронавирусной инфекции аудит производственных объектов, а также управлений и центров «Нижнекамскнефтехима», осуществлялся как с личным участием аудиторов, так и в режиме онлайн.

Свидетельствами эффективности и результативности систем менеджмента на предприятии послужила представленная документированная информация и проведенные интервью с работниками подразделений.

По результатам проверки аудиторы сертифицирующего органа отметили, что «Нижнекамскнефтехим» динамично развивается, ежегодно вводит дополнительные мощности, осуществляет модернизацию и реконструкцию действующих производств. Также был отмечен высокий уровень профессионализма менеджмента в вопросах функционирования процессов СМК, компетентности, информированности и вовлечённости персонала в процесс улучшения качества продукции и результативности системы в целом.

По завершению аудита подтверждено действие сертификатов по СМК, СМБ и СЭМ на соответствие требованиям международных стандартов ИСО 9001:2015, ИСО 45001:2018, ИСО 14001:2015, которые гарантируют, что компания способна стабильно выпускать качественную и безопасную продукцию с соблюдением требований нормативной документации и обеспечить удовлетворенность потребителей и заинтересованных сторон.